Ролевая игра "Los Angeles"

Объявление

Los Angeles06
Добро пожаловать! / Рейтинг игры NC - 17 / Администрация: Rebecca Miller
Правила ролевой / Шаблон анкеты / Сюжетные линии / Гостевая Погода в Лосе Анжелесе » США

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Los Angeles" » Лос Анджелес » Кафе "Liberty"


Кафе "Liberty"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшое уютное кафе
http://s003.radikal.ru/i203/1104/5b/bec5457e1274.jpg

0

2

-------------------->Из средней школы Лос-Анжелеса

Джастин забежал в кафе.
- Привет, солнышко! - крикнула Дебби, пожилая официантка.
- Привет, Деб, - поздоровался Джастин и подошёл к ней.
- Ты что, не завтракал? Ты такой бледный! - заволновалась официантка.
- Вообще-то не успел, - сказал Джастин, схватил кусок лимонного пирога и побежал переодеваться в комнату для персонала.
- Ах, ты маленький засранец! Твоему растущему организму нужны белки! - крикнула ему вслед Дебби и принялась готовить кофе.

0

3

----------> Где-то в центре...
Ребекка медленно шла по улице, разглядывая витрины магазинов. Она никуда не торопилась - экскурсии на сегодня закончились, платье для вечеринки девушка купила, и теперь она решила просто пройтись по улицам, прежде чем ехать домой.
За очередным поворотом Бекки остановилась, собираясь перейти дорогу, и посмотрела на часы.
Мама просила помочь ей сегодня по дому. Наверное, пора возвращаться.
В этот момент девушка заметила небольшое кафе. И, подумав пару секунд, шагнула к дверям.
Мне вполне хватит времени, чтобы выпить кофе.
Зайдя внутрь, Ребекка огляделась.
Такое уютное место... Странно, что я не заходила сюда раньше, ведь я довольно часто хожу по этим улицам.

+1

4

Джастин вышел из служебного помещения и подошёл к Дебби.
- Выпей хоть кофе, Джастин! - официантка с укоризной посмотрела на парня.
- Спасибо, Дебби, - ответил парень и отхлебнул из чашки.
В кафе начали заходить посетители. Дебби приветствовала всех, так как почти все кто сюда приходил, были постоянными клиентами. Джастин тоже знал почти всех. Тут зашла девушка, которую Джастин раньше не видел. Он подошёл к ней и сказал:
- Привет. Что будешь заказывать?

Отредактировано Justin Taylor (2011-04-16 14:43:53)

+1

5

За осмотром интерьера кафе Ребекка заметила подошедшего к ней официанта, только когда он поздоровался и спросил:
- Что будешь заказывать?
- Добрый день, - улыбнулась в ответ девушка. - Капучино, пожалуйста.

пардон, на этом моя фантазия сегодня сдохла

+1

6

- Капучино, пожалуйста. - заказала девушка.
- Окей, - ответил Джастин.
Собрав заказы у остальных посетителей, парень подошёл к Дебби и протянул ей блокнот с заказами.
- Солнышко, сбегай на склад, у нас тмин закончился.
Джастин пошёл на склад и взял нужную приправу. Когда он вернулся, то Дебби уже разносила заказы. Она несла большой поднос, тут ноги у неё подкосились, она упала, уронила поднос и облила заказанным капучино новенькую девушку.
- Боже, Дебби, ты в порядке? - Джастин подбежал к ней и помог встать. Совсем уже заработалась, бедная.
- Чёрт побери, я неуклюжая корова! Извините, пожалуйста, - обратилась Дебби к пострадавшей девушке, - сейчас я принесу полотенце!
И Дебби ушла, бомоча что-то себе под нос.
- Вы уж извините её, она так много на себя берёт...

0

7

Ребекка смотрела в окно, ожидая свой кофе.
Спустя пару минут официантка подошла к столику девушки. Бекки уже собралась поблагодарить, как вдруг женщина споткнулась и довольно горячий кофе, слетев с подноса, вылился на юбку Ребекки. Девушка, вскрикнув от неожиданности, вскочила с места, а официантка, встав с помощью парня, принявшего заказ Бекки несколькими минутами ранее, извинилась и сказала:
- Сейчас я принесу полотенце!
- Да, пожалуйста, - вздохнула Ребекка. - С вами все в порядке? - спросила она, но, кажется, женщина уже ушла и не услышала. Осматривая юбку, Бекки подумала: Хорошо, что одела сегодня темную...
От мыслей ее отвлек голос официанта:
- Вы уж извините её, она так много на себя берёт...
- Ничего, с кем не бывает, - улыбнулась Бекки. - Главное, что никто серьезно не пострадал.

+1

8

Официантка вернулась с полотенцем, отдала его Джастину и, ещё раз извинившись, ушла.
Джастин протянул полотенце девушке.
- Ты здесь первый раз? - спросил он девушку. - Я тебя раньше здесь не видел.

0

9

Бекки взяла полотенце и промокнула пятно на юбке. Тем временем официант спросил:
- Ты здесь первый раз? Я тебя раньше здесь не видел.
- Да, в первый раз, - ответила она. - Здесь довольно тихое место, ты, наверное, знаешь всех постоянных посетителей?
Приведя одежду в более-менее приличный вид, Ребекка отдала полотенце. - Спасибо.

0

10

- Не всех, Дебби знает всех. Она нам как мама, - улыбнулся Джастин.
Девушка отдала ему полотенце.
- Я Джастин, кстати.- представился молодой человек. Не часто здесь можно увидеть лесбиянку.- Сейчас я принесу новый кофе.

0

11

- Ребекка, приятно познакомиться, - улыбнулась девушка, когда Джастин представился и сказал, что принесет новый кофе. Бекки вновь села за столик.
- Очень приятное местечко. Видимо, ваше кафе тематическое? - Ребекка указала на радужное оформление.

0

12

Хм, а то она не поняла куда зашла?
- Ну, вообще-то да. Сюда гомосексуалисты ходят..., - повисла небольшая пауза. - Ты разве не...?

0


Вы здесь » Ролевая игра "Los Angeles" » Лос Анджелес » Кафе "Liberty"