Ролевая игра "Los Angeles"

Объявление

Los Angeles06
Добро пожаловать! / Рейтинг игры NC - 17 / Администрация: Rebecca Miller
Правила ролевой / Шаблон анкеты / Сюжетные линии / Гостевая Погода в Лосе Анжелесе » США

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Los Angeles" » Принятые анкеты » Анкета Мартина Кабрело


Анкета Мартина Кабрело

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из полицейского досье:

1. Фамилия и имя
Мартин-Лиан Кабрело 

2. Дата и место рождения
28.09.1969, Ла-Плата, Аргентина. 

Место проживания в данный момент
Предположительно США.

[b]3. Биография[/b]
Отец: Лиан Кабрело (1939-1993).
Мать: Дивина Кабрело (Роззети) (1944-1986)
Родственники:  Брат - Хавьер Кабрело (Ферраро) (1962-2008).

Факты из жизни, Преступные деяния:

1985-86г. Устроился на работу в автомастерскую мр. Карлоса Беллосо. Воровал запчасти и продавал на специализированных рынках. 

1986г. Был так называемым бегунком под покровительством Хосе Луиса (1952-1999гг.), с которым познакомился предположительно во время одной из продаж краденых деталей  мастерской.  Поставлял по поручению мр. Луиса марихуану, кокаин.
20 апреля 1986г был произведен обыск в доме семьи Кабрело, найдены украденные запчасти, и спрятанные в них пакетики с кокаином, готовые для сбыта.
Лиан Кабрело сознался в обоих деяниях и немедленно был взят под  стражу. Спустя шесть лет, после того как узнал о своем смертельном диагнозе, признался, что оба преступления были совершены его сыном.

май 1986г. Мартин-Лиан нелегально перебирается в Кордобу (Испания), и поселяется у своего старшего брата, мр. Хавьера Ферраро.

1987-1991гг. Вместе со своим братом и его друзьями составляют бандитскую уличную группировку, специализирующееся на грабежах и разбоях. Большая часть была арестована в мае 91г. за ограбление магазина с ранением приведшим к смерти продавца. Причастность к инциденту Мартина и его брата доказана не была.

1992-1996г. Перебирается в Севилью, где на протяжении четырех лет живет за счет сеньоры Сильваны Бланко (1953-1997гг). Закончил за это время престижный колледж живописи и искусств. 14 июля покинул город. 15 июля сеньора Бланко обратилась с заявлением о хищении имущества и драгоценностей м-р Мартином Кабрело.  В апреле 1997г. заключается под стражу, однако сеньора Бланко меняет показания, и отзывает заявление. Со слов соседей, вновь живут вместе. 23 октября того же года мисс Сильвана Бланко найдена мертвой в своей постели, Мартина Кабрело не обнаружено. За день до этого Сильваной была снята крупная сумма со счета в банке. Денег в доме не обнаружено.

1999г. В Ла-Плате найдено тело Хосе Луиса,  который значился одним из главных подозреваемых в деле об убийстве Дивины Кабрело, но его вина тогда не была доказана. Причастность Мартина к смерти Холе Луиса не подтверждена. 

2001-2007г. Вместе со своим братом является членом преступного синдиката, специализирующегося на продажах оружия и запрещенных препаратов.
В это же время Мартин заводит роман с мисс Сандрой Коста, владелицей сети музеев живописи в различных городах Андалусии,  предположительно в целях провернуть  схожую аферу с событиями 97г.

В 2006г. ему были предъявлены обвинения по шести пунктам, включая умышленное убийство, но доказано лишь одно из них: хранение в особо крупном размере оружия и наркотических веществ в подвале музея живописи и искусств города Кадиса. Наводчиком для полиции выступила мисс Сандра Коста, в данный момент проходящая по программе защиты свидетелей.

15 июля 2006г. взят под стражу.  13 августа во время конвоирования, совершен побег, с жестоким убийством сопровождавших полицейских.
2008г. Имеющаяся информация позволяет утверждать, что м-р Мартин-Лиан Карбело, а так же его брат Хавьер Ферраро были поставлены на так называемый счетчик, преступная организация в кою они входили, обязала восполнить потери конфискованного оружия  и товара из музея принадлежавшего Мартину. 20 февраля Хавьер Ферраро был найден мертвым. С момента побега присутствие г-н Мартина Карбело в Испании так и не было замечено.

2010г. Во время раскрытия пластической клиники, тайно менявшей внешность для лиц находившихся в бегах, выяснилось, что Мартин-Лиан Каблрело был одним из ее клиентов  за прошедший год.  Есть все основания полагать, что он вновь пересек океан, и пытается залечь на дно. Однако следов его пребывания в Аргентине не замечено.

4. Характер, привычки
Крайне неприятная личность. Эгоистичный, напыщенный, любит бросаться цитатами известных деятелей, и философствовать, хотя исходя из его биографии за ним еле оконченная средняя школа и фактически купленный диплом искусствоведа.  Уверенный в своей правоте, ищущий несправедливость в мире, людях, Боге, но только не в себе. Любит поострить, и должен признать, неплохо у него это выходит, сам не знаю как мне удавалось все время сдерживаться чтобы не хорошенько ударить его дубинкой по физиономии. Вот только одно я так и не взял в толк: согласного его досье,  на его душе весит несколько убийств, включая особо жестоких, таких как вертикально перерезанная от паха до горла прямо в своей постели сеньора Бланко, или зверски забитый Хосе Луис. Так вот, за все свои допросы, я так и не увидел в этом человеке никаких садистских или жестоких наклонностей, скажу больше, он вообще не тянет на убийцу. Грабитель, аферист, торговец наркотой  – это да, но я видел много убийц,  и этот слишком мягкотел, говорлив, для убийцы. Или же у него случаются срывы злости которым позавидует любой маньяк, или не все так в его биографии гладко. (с)
Со слов Рикардо Эсполито, офицера полиции, работавшего по делу Мартина-Лиана в 2006г., и не раз допрашивавшего его.

Человек-загадка. Не думаю, что за все проведенное с ним время я смогла до конца понять его. Он мог быть обходительным, нежным, долго рассказывать об искусстве, путешествиях которые совершал… Но иногда порой закрывался в себе, долго молчал, а порой и вовсе взрывался, это случалось совсем не часто, но в такие моменты бывало страшно. Не знаю, повинно ли в этом то, что он порой сидел на амфетамине, или еще каком-то препарате…  Если б не его брат, так бы и не узнала о том, чем он занимался на самом деле. К слову с тех пор, как он проболтался мне, их отношения совсем испортились, Марти даже пару раз грозился убить его, хотя сам-то и мышь не обидит. Или только при мне старался играться в невинную овечку. Но в последнее время он действительно начинал все больше нервничать, толи потому-что я все узнала, толи больше не мог притворяться другим человеком после стольких лет искусного притворства. В общем я начала бояться за себя, потому и обратилась к властям. (с)
Со слов Сандры Косты, проживавшей с ним несколько лет.

5. Навыки, способности (возможно, полученная профессия)
Человек-хамелеон. Имеет диплом искусствоведа. Наверняка умеет обращаться с оружием,  но что характерно, все убийства в которых его подозревали, были совершены без участия огнестрельных видов оружия.

6. Род занятий (в данный момент и раньше)
Преступная деятельность с самых ранних лет, ничем не ограничивающаяся.

7. Внешность
Особо сильного изменения внешности не было, клиент желал узнать себя себя прежнего, когда будет смотреть в зеркало. Я даже удивился, мол парень ты же в розыске, смотри потом на меня не пеняй! Но он говорил, что собирается на другой континент рвануть, на постоянную прописку, так что я не спорил. Слегка подтянули, убрали немного морщин, изменили форму носа, над подбородком как следует поработали, считаю это теперь вообще его гордость. В общем, я б на его месте прямо в Голливуд бы и рванул теперь.  Если только конечно сутулится перестанет, вечно он сутулился. Да и с волосами не мешало бы что-то сделать, они у него словно сами по себе росли, вечно растрепаны разбросаны, я еже спрашивал может мне тебя и подстричь заодно? Но он отвечал, что наоборот отращивать будет, всю жизнь с короткими ходил а теперь отрастит, вот такая вот конспирация. (с)
Со слов м-ра Лукаса Гранда, подпольного пластического хирурга, оперировавшего Мартина-Лиана Кабрело.

__________________

8. Ваш персонаж поддержит существующую сюжетную линию (тогда напишите, как он вступит в игру) или вы начнете новую (в этом случае опишите начало своего сюжета). Если у вас пока нет идей насчет сюжета, обратитесь в тему "Предложения по сюжету".
Хочу непременно самым наглым образом поучаствую во всех, что могут появится.

9. Другое (если необходимо написать о чем-то еще)
В истории персонажа не хватает только заключения психиатра о крыше, что едет не спеша.

10. Статус (надпись над аватаром)
Пока не надо.
-------------------------------------------------------------------
11. Как с вами связаться? (можно в личку администратору)

12. Как вы узнали о ролевой?
Реклама.

Отредактировано Martin Cabrelo (2011-04-22 06:54:43)

+1

2

Персонаж принят
PS Все же попрошу написать, как связаться (остальные игнорировали этот пункт, так как с ними связь у меня есть))
Или могу писать на почту, если удобно

0


Вы здесь » Ролевая игра "Los Angeles" » Принятые анкеты » Анкета Мартина Кабрело